Балаха
ФОРУМ

Общий: Мужской взгляд
Обсуждение разных проблем глазами мужчины

Как стать для любимого единственной и незаменимой?

Создать тему   Ответить
Страницы:12
АвторСообщения
Добавлено: 14.04.2010 13:56 | # Ссылка на пост | ЦитироватьУдача портала [udacha]

Мужчины…великодушные, сильные и, как правило, молчаливые. Как же трудно бывает порой понять вас прекрасному полу! Поверьте, ответы на предлагаемый вопрос, помогут женщинам не только понять, но и принять… И не исключено, что многие мелкие ссоры исчезнут, не начавшись.

Добавлено: 14.04.2010 14:33 | # Ссылка на пост | Цитироватьlentochka

Это невозможно, к сожалению.Как волка не корми, все равно в лес смотрит...
Да простят меня молоденькие девушки, которые еще верят в свою исключительность...
Мечтать не вредно.Вредно не мечтать...

Добавлено: 14.04.2010 14:38 | # Ссылка на пост | Цитировать [luka]

luka
 цитата  lentochka писал(а) 14.04.2010 14:33:
Это невозможно, к сожалению.Как волка не корми, все равно в лес смотрит...
Да простят меня молоденькие девушки, которые еще верят в свою исключительность...

Да проще простого: надо научиться вести любимого по жизни как партнёра в бальном танце- не наступая на мозоли, не создавая надуманных проблем и не тянуть на себя одеяло *THUMBS UP*
http://rus-engines.blogspot.com/ Все вопросы-в личку или по телефону 8-495-782-37-56 или в аську 493-475-300 или по скайпу- абонент newengine или мейл-агент newengine@mail.ru

Добавлено: 14.04.2010 15:10 | # Ссылка на пост | Цитировать_Zoa_

етишкин шишкин!!!! самая соль отделить надуманные проблемы от натуральных... ушла отделять... :)
Не поняяяяяяяятно...

Добавлено: 14.04.2010 15:47 | # Ссылка на пост | ЦитироватьAlex4567

можно приковать к батареи :)

кормить только незабывать, а то может (наверное) озлобиться.

Добавлено: 14.04.2010 15:54 | # Ссылка на пост | ЦитироватьSfera

Как стать для любимого единственной и незаменимой?

это у него надо спросить, наверное.. некоторые до Единственной никогда не дорастут, мечутся все что-то в разные стороны..Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость :-)
не надо бежать от снайпера, только умрешь уставшим
есть два способа спорить с женщиной, ни один не помогает.

Добавлено: 28.08.2010 23:46 | # Ссылка на пост | ЦитироватьАнастасия [mergy]

Жить его жизнью, полностью забыв про свою, но не сообщать об этом. Правда, это не гарантирует, что других женщин в его жизни не будет. Но это же его жизнь - значит твоя, значит терпи. Тогда будешь единственная-незаменимая, а остальные будут заменимые.
Что думаю,то и говорю!
Мнения:Поблагодарили skiper_zver Осудили katti Осудили Fialka

Добавлено: 29.08.2010 02:02 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [Lyutsifer]

Научись открываться полностью.

Добавлено: 29.08.2010 23:57 | # Ссылка на пост | Цитироватьkombat

Не знаю.Мне думается,что если женщина умна,красива,остальные физические данные в норме,материально обеспечена,здорова,то ей нет надобности становится "единственной и незаменимой",это становится проблемой мужа или бойфренда.
Пост был отредактирован: 30.08.2010 00:01 пользователем kombat

Добавлено: 30.08.2010 04:29 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [Lyutsifer]

Комбат, а вам не кажется, что вы проповедуете матриархат?

Добавлено: 30.08.2010 11:48 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

цитата  Сергей [Lyutsifer] писал(а) 29.08.2010 02:02:
Научись открываться полностью.

А думаешь, оно кому-то надо?..
А почему боксёрские перчатки??? Они же варежки......

Добавлено: 30.08.2010 12:34 | # Ссылка на пост | ЦитироватьMatilda_

Мое личное мнение:
1. что значит стать? Т.е. вот сидела дома, ждала мужа с очередного вечернего экстренного "совещания", пирожки ела и решила - а что если мне стать для любимого единственной, неповторимой, самой-самой.... Так чтоли???
Или ты являешься для него таковой или нет. Третьего не дано.
2. а вот как так получается что одна женщина для своего мужчины самая-самая (единственная, любимая, очаровательная и привлекательная на протяжении многих-многих лет совместной жизни), а другая и умница, и красавица, и с ним, и для него, а ему надо еще как минимум одну любовницу иметь и троих "просто подруг" - вот это вопросище! и нет на него ответов, нет рецептов, иначе не было бы разводов, расходов, выяснений отношений и прочего выноса мозга и разрыва сердца.
Я верю в то, что люди как половинки одного целого. И вот если нашел свою половинку, то стал для неё (половинки) и любимой (половинкой), и единственной, и неповторимой. Потому что половинка твоя ОДНА! По другому никак! А если это не твой человек, то как ни старайся, всё равно "не станешь". По любому что-то рано или поздно будет в тебе не так.
Лучше быть, чем казаться!

Добавлено: 30.08.2010 13:17 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

2 Matilda_,
Ну вот, идеалистов прибыло!.. *BRAVO*
Мне кажется, наличие у человека единственной/ого и незаменимой(ого соотвественно :-D) - не что иное, как плод его личного восприятия, т.е. сам себя в этом убедил и до поры до времени для него это так. Половинки же - это что-то больше из области хлеба: иной и половинкой сыт, а другому ещё и булочек подавай (прошу прощения за фривольную метафору *JOKINGLY*). Ведь каждый из нас припомнит, я думаю, пару чуть ли не идеальных "половинок", которые, тем не менее, распадались в дальнейшем. И, действительно, стоит ли лезть из кожи вон, чтобы стать для кого-то единственным и неповторимым? Ибо ты уже сам по себе неповторим (кому надо, тот оценит)! Я не знаю, что это: излишний феминизм или долбаный эгоизм, но это ведь так, чёрт возьми!:-)
Пост был отредактирован: 30.08.2010 13:25 пользователем skiper_zver

Добавлено: 30.08.2010 14:11 | # Ссылка на пост | Цитировать [luka]

luka
2 Вера [skiper_zver] ,
Всё дело в том, что жизни ты не знаешь.
Не верь и не надейся на любовь.
Зачем искать того, с кем просто таешь?
Ты ж как Нарцисс сама себе волнуешь кровь
@=
http://rus-engines.blogspot.com/ Все вопросы-в личку или по телефону 8-495-782-37-56 или в аську 493-475-300 или по скайпу- абонент newengine или мейл-агент newengine@mail.ru

Добавлено: 30.08.2010 14:32 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

2 Андрей [luka] Луканов,
Кому дано всю жизнь познать? *ANGEL* *JOKINGLY*
Уж из того, что знаю,
Боюсь, что сотворивши сей кумир,
С ним вместе, как Снегурочка, растаю... :-(
Жесток без внутренего стержня мир! *NO*
Пост был отредактирован: 30.08.2010 14:49 пользователем skiper_zver

Добавлено: 30.08.2010 15:40 | # Ссылка на пост | ЦитироватьMatilda_

2 Вера [skiper_zver] ,
дык я ж о том и говорю, что не стоит стараться. оно (если это оно) само всё получится. и половинки, которые не половинки, на самом деле получается изначально ими не были. встретишь половинку, сразу поймешь, и по прошествии 10/30/50 лет поймешь, что действительно оно твое.
Я не идеалист ни разу. Просто мне повезло. Прошло 7 лет и я понимаю, что муж - моя половинка, а я его. куча всего было и плохого, и хорошего, но мысли, что у меня может быть кто-то другой не возникало. знаю, что и у него не возникало.
Поэтому, тут действительно либо ты это испытываешь на себе и живешь счастливо, либо рассуждаешь на темы "Ах, если бы...." или "Да ну, всё это брехня" при этом каждую встречу воспринимаешь как ту самую, и каждое расставание запиваешь мартини и обещаешь себе повеситься. А через 3 дня бежишь на очередную встречу (на этот раз это точно любовь!) :-D

Добавлено: 30.08.2010 16:18 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

2 Matilda_,
1) 7 лет - это далеко не вся жизнь (дай Бог вам всю жизнь, а нам вас тут поздравлять с Золотой свадьбой! ;-));
2) я не воспринимаю каждую встречу как "ту самую", не ухожу в запой и не бегу вешаться: мне же не 17 лет :-D;
3) в моей личной жизни всё благополучно (тьфу-тьфу!), я даже, пожалуй, влюблена, но мы нихрена никакие не "половинки" - мы разные! Что будет дальше - не знаю. Самой интересно! :-) Но "сразу" мне далеко не всё понятно.

Добавлено: 30.08.2010 16:28 | # Ссылка на пост | ЦитироватьMatilda_

2 Вера [skiper_zver] ,
я не посвящала свой пост тебе! ;-) В том, что у тебя всё хорошо, я не сомневаюсь - это видно по людям.
Я о том, что я например сразу поняла, что он - моя половинка (замечу, мы с ним тоже разные) и о том, что если происходит эта всттреча, сразу обоим всё понятно. И это не сказка, не миф, так бывает! И только тот, кто это испытал, может об этом говорить.

Добавлено: 30.08.2010 16:32 | # Ссылка на пост | Цитироватьlentochka

цитата  Matilda_ писал(а) 30.08.2010 15:40:
знаю, что и у него не возникало.

2 Matilda_,
ручаться можно только за себя.А чужая душа,какой бы она родной и близкой ни была,всё равно - потемки.
Мечтать не вредно.Вредно не мечтать...

Добавлено: 30.08.2010 17:03 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

цитата  Matilda_ писал(а) 30.08.2010 16:28:
2 Вера [skiper_zver] ,
я не посвящала свой пост тебе! ;-) В том, что у тебя всё хорошо, я не сомневаюсь - это видно по людям.
Я о том, что я например сразу поняла, что он - моя половинка (замечу, мы с ним тоже разные) и о том, что если происходит эта всттреча, сразу обоим всё понятно. И это не сказка, не миф, так бывает! И только тот, кто это испытал, может об этом говорить.

Ну конечно, так бывает.
:-)И здорово, что вы оба это воспринимаете схожим образом. Но не все люди понимают взаимоотношения именно так и в это верят (относительно себя, естественно).

Страницы:12

Создать тему    Ответить
ФорумМужской взглядКак стать для любимого единственной и незаменимой?

Для того, чтобы отвечать на форуме необходимо пройти регистрацию и/или авторизацию.

ПОИСК ПО ФИРМАМ

Добавить фирму

За добавление актуальной информации Вы получите до 20 Балахов

ФОРУМ

Балахи и как их получить
1133030 24 ноября в 12:28
 Стрижка собак и кошек без наркоза
naletova 16 октября в 12:47
 IrinaIfMeg
IrinaIfMeg 28 февраля в 01:26
 Прикольные рассказы
kombat 18 декабря в 00:27
 Анекдоты
kombat 18 декабря в 00:14
 Мисс Декабрь!!!!!!
Tashka 17 декабря в 20:12
 Handmade
Tashka 17 декабря в 19:48
 КОНКУРС "Handmade"
fly-fenix 17 декабря в 15:54
 новый вид конкурсов "Блиц-опрос"
krevenko 17 декабря в 15:16
 Билет - Кремлевская елка(родитель+дитя)
krevenko 17 декабря в 13:06
 Пролам фотоаппарат Sony a300 Kit
Werewolf 16 декабря в 17:38
 Какой режим дня у Вашего ребенка?
skiper_zver 16 декабря в 16:44
 Кафе и рестораны
limon4ik_01 16 декабря в 16:37
 Новогодние Ёлки
Milena 16 декабря в 15:01
 Игра: угадай фильм по кадру!
Werewolf 16 декабря в 10:43
© 2008-2009 Городской портал Балаха.ru Контакты Размещение рекламы Рейтинг@Mail.ru