Балаха
ФОРУМ

Микрорайоны города: Новый свет

ФИТНЕС (продолжение)

Создать тему   Ответить
АвторСообщения
Добавлено: 22.10.2010 11:57 | # Ссылка на пост | ЦитироватьЛюбовь [lubov] Бухарева

Модератор
Приношу извинения за технический сбой. И хочу продолжить разговор о фитнесе.

Добавлено: 22.10.2010 11:57 | # Ссылка на пост | ЦитироватьЛюбовь [lubov] Бухарева

Модератор
Татьяна, а не вредны ли беговые дорожки в кардио зоне... вернее, всем ли по состоянию здоровью можно "бегать"? Или лучше врача перед этими тренажерами посетить? У меня, например, астма...

Добавлено: 22.10.2010 12:04 | # Ссылка на пост | ЦитироватьТаня [tatysy]

Любовь! Во всех нормальных клубах, прохождение специалиста обязательно! Для кого-то на дорожке нужно бегать. а для кого-то только ходить, поддерживая определенный специалистом пульс!
На позитиве!

Добавлено: 22.10.2010 12:22 | # Ссылка на пост | ЦитироватьЛюбовь [lubov] Бухарева

Модератор
Так надо изначально приходить со справкой от врача в "Фабрику Фитнес", или есть свой специалист-медик?
И возвращаясь к моей астме, насколько я знаю, в йогу включены так называемые упражнения по дыханию. Это те самые, что помогают контролировать астму? Ведь избавиться от нее нельзя окончательно, но нормально активно жить можно только при жестком контроле.

Добавлено: 22.10.2010 12:33 | # Ссылка на пост | ЦитироватьТаня [tatysy]

Специалист с медицинским образованием, конечно имеется! Если есть проблемы со здоровьем. то можно захватить с собой заключения врачей. Но это не обязательно. Специалист, проведет спортивно-медицинское тестирование и даст рекомендации по тренировочному процессу. Что касается астмы, то прежде всего, для Вас очень важен состав воздуха которым Вы дышите! Наилушим вариантом для Вас будет очищенный системой климат контроля! И, конечно, правильно поставленное дыхание.
На позитиве!

Добавлено: 22.10.2010 18:41 | # Ссылка на пост | Цитировать [Mo3ronpaB]

Любовь, что теперь, любая тема, в которой, как Вы выражаетесь, "произошел технический сбой", будет пересоздаваться? Тогда мы увязнем в них, ибо - уже давно, после сбоев вообще в работе сайта, почти все темы на форуме (уж более половины - точно), как новые, так и старые, в случае, когда сообщения переходят на новую страничку, перестают на какое-то время нормально функционировать. То есть, следующая страница стандартным образом (кнопка) не отображается, да и кнопка не создается. При нажатии на ссылки справа на сайте (последние сообщения на форуме) - не эту страницу не попадаешь, только на предыдущую. Итд.
В итоге, посмотреть написанное можно лишь путём не особо хитрых манипуляций с адресной строкой, о которых я и другие уже не раз писали на форуме.
И следующая страничка становиться отображаемой лишь после того, как на ней наберется уже сообщений и ответов примерно на половину страницы.

Надо вплотную решать конкретную проблему.

З.Ы.- Кстати, почти рыдал с душещипательной истории про воздух, очищенный системой "климат-контроля" ))))) Очень интересно)) Это примерно, как "пол, пропылесошенный моей авторучкой"...
;-)
Пост был отредактирован: 22.10.2010 18:43 пользователем Mo3ronpaB
"Войны начинаются тогда, когда мы их начинаем... Но они никогда не заканчиваются тогда, когда мы этого захотим..."
Никколо Макиавелли

Добавлено: 22.10.2010 20:59 | # Ссылка на пост | ЦитироватьЛюбовь [lubov] Бухарева

Модератор
 цитата  Георгий [Mo3ronpaB] Кубрик писал(а) 22.10.2010 18:41:
Любовь, что теперь, любая тема, в которой, как Вы выражаетесь, "произошел технический сбой", будет пересоздаваться? Тогда мы увязнем в них, ибо - уже давно, после сбоев вообще в работе сайта, почти все темы на форуме (уж более половины - точно), как новые, так и старые, в случае, когда сообщения переходят на новую страничку, перестают на какое-то время нормально функционировать. То есть, следующая страница стандартным образом (кнопка) не отображается, да и кнопка не создается. При нажатии на ссылки справа на сайте (последние сообщения на форуме) - не эту страницу не попадаешь, только на предыдущую. Итд.
В итоге, посмотреть написанное можно лишь путём не особо хитрых манипуляций с адресной строкой, о которых я и другие уже не раз писали на форуме.
И следующая страничка становиться отображаемой лишь после того, как на ней наберется уже сообщений и ответов примерно на половину страницы.

К сожалению, данные проблемы достались нам по наследству. И поверьте, не только эти. И занимаемся мы ими вплотную с тех пор, как это выяснилось. Однако одним месяцем это решить не возможно. Надеемся, что до Нового года мы их полностью ликвидируем, не останавливая работу и развитие портала.

Добавлено: 22.10.2010 21:07 | # Ссылка на пост | Цитировать [luka]

luka
2 Любовь [lubov] Бухарева, не поверим
8-) Баннер сверху положили-загораживает вываливающееся меню :-!
http://rus-engines.blogspot.com/ Все вопросы-в личку или по телефону 8-495-782-37-56 или в аську 493-475-300 или по скайпу- абонент newengine или мейл-агент newengine@mail.ru

Добавлено: 22.10.2010 21:14 | # Ссылка на пост | Цитировать [Mo3ronpaB]

цитата  Любовь [lubov] Бухарева писал(а) 22.10.2010 20:59:
 цитата  Георгий [Mo3ronpaB] Кубрик писал(а) 22.10.2010 18:41:

К сожалению, данные проблемы достались нам по наследству. И поверьте, не только эти. И занимаемся мы ими вплотную с тех пор, как это выяснилось. Однако одним месяцем это решить не возможно. Надеемся, что до Нового года мы их полностью ликвидируем, не останавливая работу и развитие портала.

Тем не менее, раньше не было такой проблемы с переносом на новые страницы, я сначала думал, что это связано с размерами тем, то есть, это только в тех происходит, количество страниц которых перевалило за 40-50. Ан нет, и в новых - то же самое.
Я не спорю, изначально - сайт не совершенство, и немало проблем, недоделок, сыростей итд... Но это одна из серьёзных проблем, мешающих нормальному пользованию сайтом.

цитата  Андрей [luka] Луканов писал(а) 22.10.2010 21:07:

Андрей, да, в IE есть такая проблема.
В Mozilla - нормально. А сайт этот в IE вообще очень паршиво обрабатывается, с ошибками итд.
"Войны начинаются тогда, когда мы их начинаем... Но они никогда не заканчиваются тогда, когда мы этого захотим..."
Никколо Макиавелли

Добавлено: 22.10.2010 21:42 | # Ссылка на пост | Цитировать [Mo3ronpaB]

цитата  Андрей [luka] Луканов писал(а) 22.10.2010 21:07:

Извиняюсь... У меня на одном компьютере в Мозилле - меню сверху, над баннером (последняя версия Мозиллы), на втором - баннер перекрывает меню. Видимо, более старая версия браузера) Советую ставить последний Firefox)))
Никколо Макиавелли

Добавлено: 22.10.2010 21:48 | # Ссылка на пост | Цитировать [luka]

luka
у мене хромая гугля.(google chrome) не моя проблема-та *NO*
http://rus-engines.blogspot.com/ Все вопросы-в личку или по телефону 8-495-782-37-56 или в аську 493-475-300 или по скайпу- абонент newengine или мейл-агент newengine@mail.ru

Добавлено: 22.10.2010 22:31 | # Ссылка на пост | Цитировать [Mo3ronpaB]

цитата  Андрей [luka] Луканов писал(а) 22.10.2010 21:48:
у мене хромая гугля.(google chrome) не моя проблема-та *NO*

Точно, что "Хромая" ))) Не твоя трабла конечно! ))) Корпорации Гугла))) ;-)
Сырой и косяковый браузер)
Никколо Макиавелли

Добавлено: 22.10.2010 23:05 | # Ссылка на пост | ЦитироватьSfera

*ROFL* *ROFL* *ROFL* ДА ПОРТАЛУ ФОРУМ УЖЕ НУЖЕН КАК СОБАКЕ ПЯТАЯ НОГА *ROFL* *ROFL* *ROFL* ну кому вы нужны со своими проблемами перехода страничек?! *WALL* и многоуважаемая Любовь Бухарева здесь также человек подневольный, хоть и старательный во всех отношениях.. я вас умоляю.. бизнес уже пошел и раскрутка портала в виде конкурсов и всякой лабуды никому уже не уперлись :-|.. как не уперлись впрочем и люди создавшие этот портал.. хахаха ща сдохну от смеха *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Пост был отредактирован: 22.10.2010 23:06 пользователем Sfera
не надо бежать от снайпера, только умрешь уставшим
есть два способа спорить с женщиной, ни один не помогает.

Добавлено: 22.10.2010 23:08 | # Ссылка на пост | Цитировать [Mo3ronpaB]

У Сферы - плохое настроение... Ну ничего, переждем... Она, на самом деле - добрая, хорошая и человечная))) Но не сегодня...
Никколо Макиавелли

Добавлено: 22.10.2010 23:16 | # Ссылка на пост | ЦитироватьSfera

цитата  Георгий [Mo3ronpaB] Кубрик писал(а) 22.10.2010 23:08:
У Сферы - плохое настроение... Ну ничего, переждем... Она, на самом деле - добрая, хорошая и человечная))) Но не сегодня...

еще Лука пусть стишок крякнет высокоинтеллектуальный.. поэмой мля отвечу
не надо бежать от снайпера, только умрешь уставшим
есть два способа спорить с женщиной, ни один не помогает.

Создать тему    Ответить
ФорумНовый светФИТНЕС (продолжение)

Для того, чтобы отвечать на форуме необходимо пройти регистрацию и/или авторизацию.

ПОИСК ПО ФИРМАМ

Добавить фирму

За добавление актуальной информации Вы получите до 20 Балахов

ФОРУМ

Балахи и как их получить
1133030 24 ноября в 12:28
 Снимем квартиру
evseeva 21 июня в 09:40
 Стрижка собак и кошек без наркоза
naletova 16 октября в 12:47
 IrinaIfMeg
IrinaIfMeg 28 февраля в 01:26
 Прикольные рассказы
kombat 18 декабря в 00:27
 Анекдоты
kombat 18 декабря в 00:14
 Мисс Декабрь!!!!!!
Tashka 17 декабря в 20:12
 Handmade
Tashka 17 декабря в 19:48
 КОНКУРС "Handmade"
fly-fenix 17 декабря в 15:54
 новый вид конкурсов "Блиц-опрос"
krevenko 17 декабря в 15:16
 Билет - Кремлевская елка(родитель+дитя)
krevenko 17 декабря в 13:06
 Пролам фотоаппарат Sony a300 Kit
Werewolf 16 декабря в 17:38
 Какой режим дня у Вашего ребенка?
skiper_zver 16 декабря в 16:44
 Кафе и рестораны
limon4ik_01 16 декабря в 16:37
 Новогодние Ёлки
Milena 16 декабря в 15:01
© 2008-2009 Городской портал Балаха.ru Контакты Размещение рекламы Рейтинг@Mail.ru