Балаха
ФОРУМ

Досуг: Праздники
Организация свадеб, праздников, делимся, советуемся

ПОДАРКИ НА СВАДЬБУ

Создать тему   Ответить
АвторСообщения
Добавлено: 27.03.2009 23:43 | # Ссылка на пост | Цитировать? [katya]

Деньги или пылесос, вот в чём вопрос)))

Добавлено: 30.03.2009 23:20 | # Ссылка на пост | Цитировать [wizard]

wizard
Администратор
Деньги и побольше. А уж купят себе сами что более важно. А то понакупят техники, а им предстоит весёленькая жизнь с родителями.
Do what must be done. Do not hesitate and show no mercy. Only then will you be strong enough with the Dark Side...

Добавлено: 31.03.2009 11:57 | # Ссылка на пост | Цитировать? [katya]

Согласна.А то как раньше лет так 7 назад у сестры была свадьба, подарили 3 утюга,3 сервиза и тд.и всё это только место занимает.Лучше деньги,а там разберутся куда их потратить.

Добавлено: 31.03.2009 20:23 | # Ссылка на пост | Цитироватьsvetlanka

Еще есть вариант такой, за границей он уже давно имеет место быть. Родственики пусть деньги дарят (и побольше, побольше ]:-> ) а друзьям списочек, что надо. А они пусть делят кто и что!)))
Чем больше узнаю людей
Тем больше я люблю свою собаку
Никто не будет мне верней,
Чем пес протягивающий лапу.

Добавлено: 31.03.2009 23:48 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [SergVas] Ткаченко

Администратор
svetlanka предложила разумный вариант! Хотя, когда была наша свадьба и потрачено было весьма прилично, то подаренные деньги где-то на 3/4 компенсировали расходы, что очень даже порадовало!!!
Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна...

Добавлено: 01.04.2009 10:04 | # Ссылка на пост | Цитировать [wizard]

wizard
Администратор
Лучше денег, а уж сами разберутся. С бытовой техникой очень сложно. Не хотелось бы, чтобы на кухне была "грядка" из техники разных цветов и размеров.

Можно купить кучу дорогих и/или красивых вещей, но не входящих, например, по размерам. Будет очень обидно :(

Я за $$$$$$$$$$$$$. :)
Do what must be done. Do not hesitate and show no mercy. Only then will you be strong enough with the Dark Side...

Добавлено: 01.04.2009 23:40 | # Ссылка на пост | Цитировать? [katya]

Не в деньгах счастье,а в их количестве )))

Добавлено: 02.04.2009 23:55 | # Ссылка на пост | ЦитироватьBrida

Деньги деньги дрибиденьги, а остальное все дрибидень

Добавлено: 03.04.2009 23:19 | # Ссылка на пост | Цитировать [wizard]

wizard
Администратор
Делай деньги, делай деньги, остальное всё Дре-бе-де-день

Обалденный мульт ;)

Добавлено: 07.04.2009 02:23 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [SergVas] Ткаченко

Администратор
Это который про остров сокровищ?
Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна...

Добавлено: 19.01.2010 16:48 | # Ссылка на пост | ЦитироватьНаталия [misty]

Мне кажется хорошая идея подарить молодоженам Звезду с неба, назвав ее именем новой семьи. Обыграть это как рождение семьи - рождение новой звезды. В Балашихе можно купить все это и проконсультироваться:
8(498)662-52-52

Добавлено: 19.01.2010 16:50 | # Ссылка на пост | ЦитироватьДобрая Тигра [Lana]

Модератор
Аааа... Раньше звёзды с небес доставали просто так, потому что любят, а теперь продают! =-O УжАс)))
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи". (Шекспир)

Добавлено: 19.01.2010 17:56 | # Ссылка на пост | ЦитироватьКатюшкин [wmeli]

Как то раз гуляла я на свадьбе у подружки, мне было объявлено что, вход на эту свадьбу будет по лотерейным билетам, помоему лотереи БИНГО чтоли (не помню) ну не суть, (ну это так шуткой),и объявлено так было все приглашенным,люди не поленились, потратили 50 р.и пришли на свабьду с подарком и лотерейным билетом и что в результате, муж с женой в сл.субботу после свадьбы расположились на кухне, разложили около 50 шт. билетов перед собой и начали играть
В итоге: общая сумма выигрыша составила около 150 т.р. и помимо этого были всевозможные микроволновки и кофеварки, так, что это идея мне очень понравилась, возьмите на заметку

Добавлено: 20.01.2010 19:23 | # Ссылка на пост | Цитироватьmarinaluk

Лучше всего подарить деньги в конверте. Нам лично на свадьбу дарили исключительно посуду! как будто все сговорились... а было 80 человек! Вы представляете что такое 80 сервизов.. точнее 79.... одни стали исключением и подарили вентилятор! зашибись!!)) :-D :-D *DANCE*

Добавлено: 20.01.2010 21:52 | # Ссылка на пост | ЦитироватьMatilda_

Когда я гостья на свадьбе, я всегда спрашивала какой подарок хотели бы получить молодожены. Как правило, либо покупала то, что просили, либо (в случае получения туманного ответа) - деньги. Терпеть не могу получать и дарит подарки "на отвали", коими считаю упомянутые выше сервизы например, купленные (я уверена)на бегу - быстро, не заморачиваясь и вроде подарок. Сама я люблю морочится с подарками, делать сюрпризы, дарить то, что реально обрадует человека. Но это возможно только для близких людей, чьи вкусы и предпочтения я знаю на 100%.
Пост был отредактирован: 20.01.2010 21:56 пользователем Matilda_
Лучше быть, чем казаться!

Добавлено: 21.01.2010 13:16 | # Ссылка на пост | ЦитироватьАнна [anna_mironova] Миронова

2 Катюшкин [wmeli] ,
Кстати прикольный вариант!
Вобще, имхо, оптимальный вариант конечно же деньги (молодые сами разберуться на что их потратить)
И еще в последнее время часто заказывают подарочные сертификаты на фотокнигу (как правило это подарок от коллег или группы друзей), что тоже экономит молодым как минимум 5000 р
Прикреплённое к посту изображение(нажмите для увеличения):
Прикреплённое к посту изображение. Нажмите, чтобы увеличить.

Добавлено: 21.01.2010 19:06 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

Хрена се книжечка стоит =-O Я бы деньгами предпочла эту же сумму. *JOKINGLY*
А почему боксёрские перчатки??? Они же варежки......

Создать тему    Ответить
ФорумПраздникиПОДАРКИ НА СВАДЬБУ

Для того, чтобы отвечать на форуме необходимо пройти регистрацию и/или авторизацию.

ПОИСК ПО ФИРМАМ

Добавить фирму

За добавление актуальной информации Вы получите до 20 Балахов

ФОРУМ

Балахи и как их получить
1133030 24 ноября в 12:28
 Стрижка собак и кошек без наркоза
naletova 16 октября в 12:47
 IrinaIfMeg
IrinaIfMeg 28 февраля в 01:26
 Прикольные рассказы
kombat 18 декабря в 00:27
 Анекдоты
kombat 18 декабря в 00:14
 Мисс Декабрь!!!!!!
Tashka 17 декабря в 20:12
 Handmade
Tashka 17 декабря в 19:48
 КОНКУРС "Handmade"
fly-fenix 17 декабря в 15:54
 новый вид конкурсов "Блиц-опрос"
krevenko 17 декабря в 15:16
 Билет - Кремлевская елка(родитель+дитя)
krevenko 17 декабря в 13:06
 Пролам фотоаппарат Sony a300 Kit
Werewolf 16 декабря в 17:38
 Какой режим дня у Вашего ребенка?
skiper_zver 16 декабря в 16:44
 Кафе и рестораны
limon4ik_01 16 декабря в 16:37
 Новогодние Ёлки
Milena 16 декабря в 15:01
 Игра: угадай фильм по кадру!
Werewolf 16 декабря в 10:43
© 2008-2009 Городской портал Балаха.ru Контакты Размещение рекламы Рейтинг@Mail.ru