Балаха
ФОРУМ

Общий: Женский взгляд
Обсуждение разных проблем глазами женщины

Если он изменил, но раскаялся, нужно признаваться своей второй половинке?

Создать тему   Ответить
Страницы:123
АвторСообщения
Добавлено: 14.04.2010 13:35 | # Ссылка на пост | ЦитироватьУдача портала [udacha]

Милые дамы! Веками мужчины мечтают разгадать самую большую загадку Природы - женщину. Но, увы… Приподнимите занавес над тайной и помогите им хоть чуточку понять женскую душу. Будьте великодушны и ответьте на этот вопрос.

Добавлено: 21.04.2010 10:33 | # Ссылка на пост | ЦитироватьКатечка [GLUMMY] Быкова

Думаю, да. Ну хотябы потому что это будет мучать его совесть, если он раскаялся конечно. И так есть шанс что она простит. (Ну я по себе сужу) если бы я узнала это из других источников, ни о каком прощение и речи не было бы.

Добавлено: 21.04.2010 12:35 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Нафига говорить??? Раскаялся, молодец. Но вот оно тебе надо - потом просыпаться каждое утро и думать - уйдет не уйдет... Потому как реально ты не узнаешь, простила или нет. Женщина может сказать - да, я простила. А у самой в голове все крутится ента мысль, гложет. И в один день не выдержит, соберет манатки и детей и свалит. А мужчина-то ее любит... Вот и сиди потом, чеши репу - зачем сказал?!
Надо либо не изменять, но если уж натура столь б**я - не женись, али изменяй так, чтоб никто и никогда не узнал.

Добавлено: 21.04.2010 12:43 | # Ссылка на пост | ЦитироватьMatilda_

2 Марфа [Aurelit] ,
полностью согласна с тобой!
Лучше быть, чем казаться!

Добавлено: 21.04.2010 14:54 | # Ссылка на пост | ЦитироватьКатечка [GLUMMY] Быкова

Тут сразу вспоминаются слова великого Эдди Мерфи ("Без купюр"), которого так любят цитировать парни. Там он описывает ситуацию, когда жена приходит домой и застаёт мужа в постели с любовницей. Та плачет и уходит, а муж бежит за ней со вставшей извиняюсь пиписькой говоря такие слова:"Извини,тихо-тихо... Да, я с ней спал. Мы просто занимались с ней сексом, а с тобой я занимаюсь ЛЮБОВЬЮ! Ведь я тебя люблю!"
Получается, то что если мужчина действительно искренне любит свою девушку, ему это совсем не мешает ходить налево.
Я не понимаю такой любви.

Добавлено: 21.04.2010 15:25 | # Ссылка на пост | Цитировать [Mo3ronpaB]

цитата  Matilda_ писал(а) 21.04.2010 12:43:
2 Марфа [Aurelit] ,

Сейчас тебя Катенька Быкова скушает, Даш)
У нее еще молодые, категоричные взгляды на все это... "Хочу все знать", "хочу засунуть свой курносый носик во все, не задумываясь о последствиях и не думая - Надо ли оно?", "Да, я такая благородная, я прощу...", итд...
Все приходит со временем и опытом...
*DRINK*
"Войны начинаются тогда, когда мы их начинаем... Но они никогда не заканчиваются тогда, когда мы этого захотим..."
Никколо Макиавелли

Добавлено: 21.04.2010 15:36 | # Ссылка на пост | ЦитироватьКатечка [GLUMMY] Быкова

Хах, не спорю))) на счёт молодости. Да не собираюсь я никого кушать, я просто мысли свои написала. Это даже не убеждения мои, а может даже вопрос. Расскажите мне, неопытной пожалуйста, это нормальная любовь когда на лево все ходят?

Добавлено: 21.04.2010 15:56 | # Ссылка на пост | ЦитироватьMatilda_

цитата  Георгий [Mo3ronpaB] Кубрик писал(а) 21.04.2010 15:25:
2 Марфа [Aurelit] ,

Сейчас тебя Катенька Быкова скушает, Даш)

при всем её (Катеньки) желании (хотя сомневаюсь, что такое желание у неё возникло) не сможет - я костлявая, мной можно подавиться.
:-D

цитата  Георгий [Mo3ronpaB] Кубрик писал(а) 21.04.2010 15:25:
2 Марфа [Aurelit] ,

У нее еще молодые, категоричные взгляды на все это... "Хочу все знать", "хочу засунуть свой курносый носик во все, не задумываясь о последствиях и не думая - Надо ли оно?", "Да, я такая благородная, я прощу...", итд...
Все приходит со временем и опытом...
*DRINK*

согласна с тобой, всё приходит с опытом.
один мой знакомый как-то сказал своей девушке, которая порывалась его телефон зазырить "вот ты там что-то найдешь например. а что ты дальше будешь делать с этой информацией?" и она впервые задумалась и отложила телефон в сторону НАВСЕГДА! Она реально поняла, что если нет никаких признаков его измен, то и не надо даже пытаться что-то нарыть. Живут долго и счастливо вот уже почти 10 лет.

Добавлено: 21.04.2010 16:26 | # Ссылка на пост | ЦитироватьКатечка [GLUMMY] Быкова

Это хорошо, я за них рада искренне :-)
Да, всё приходит с опытом и жизнь меня научит тому что надо.
Но всё же надеюсь что кто-нибудь развёрнуто ответит на мой вопрос))

Добавлено: 21.04.2010 16:30 | # Ссылка на пост | ЦитироватьMatilda_

цитата  Катька [GLUMMY] Быкова писал(а) 21.04.2010 15:36:
Расскажите мне, неопытной пожалуйста, это нормальная любовь когда на лево все ходят?

на этот вопрос?
Вы никогда не найдете на него ответ - поскольку степень нормальности не только в любви, но и во всех жизненных аспектах НАСТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНА, что даже пытаться привести её к единому знаменателю - просто глупая трата времени! ИМХО

Добавлено: 21.04.2010 16:42 | # Ссылка на пост | ЦитироватьКатечка [GLUMMY] Быкова

ОК *OK*

Добавлено: 21.04.2010 20:34 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Катя, Катя... Читаю ваши посты и прямо слезы... блин. где моя молодость :'(
А на самом деле... за изрядной долей жизненного цинизма нет нет, да и мелькает мысль - блин - ну как так.. любит и гуляет?! эх=(

Добавлено: 22.04.2010 09:15 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВиктор [mapwak] Мережко

Тема неисчерпаема. Хотел было открыть рот, но понял, что мой ответ не уместится и на 20 страницах. Хочу лишь сделать поправку. Почему только "ОН изменил"? И женщины изменяют.
ответ на вопрос: НИКОГДА НЕ СОЗНАВАТЬСЯ партнеру. Даже если кажется, что все про все знают. Даже если есть факты и свидетели. В 99,9% от признания будет только вред. Совместная жизнь будет отравлена.
А планировать измены надо даже тщательнее, чем мировой заговор. Хотя умный партнер, догадавшись, не станет допытываться, а сделает вид, что поверил в ту отмазку.
Пост был отредактирован: 22.04.2010 09:36 пользователем mapwak
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Не требуй от женщин многого. Довольствуйся тем, что дают.
Мнения:Поблагодарили x-raylena Осудили SergVas Осудили koldun

Добавлено: 22.04.2010 09:50 | # Ссылка на пост | ЦитироватьMatilda_

цитата  Виктор [mapwak] Мережко писал(а) 22.04.2010 09:15:

А планировать измены

вот прям слух даже режет! ну что значит планировать измены? ]:->

Добавлено: 22.04.2010 10:04 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Виктор, я говорю ОН, потому как исхожу из позиции женщины. Мужчины сказали б Она.. имхо...

Добавлено: 22.04.2010 10:16 | # Ссылка на пост | Цитироватьx-raylena [x-raylena]

НИКОГДА НЕ СОЗНАВАТЬСЯ партнеру. Даже если кажется, что все про все знают. Даже если есть факты и свидетели. В 99,9% от признания будет только вред.

Согласна на 100 процентов!!! Даже если к стенке приперли надо отнекиваться и выкручивться и возможно дать надежду,что ЭТОГО не было. И получить хоть какой-то шанс на сохранение семьи). Или же -вариант два-набраться сил признаться и собирать вещи. Это только моя точка зрения. Простить это невозможно, когда-то вместе с невыброшенным мусорным пакетом и носками-улитками всплывет и ЭТО.
Пост был отредактирован: 22.04.2010 10:17 пользователем x-raylena
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время...
Мнения:Поблагодарили Aurelit Поблагодарили Mo3ronpaB Поблагодарили Балахом mapwak

Добавлено: 22.04.2010 10:18 | # Ссылка на пост | ЦитироватьMatilda_

грустно как-то!
*одела розовые очки и искренне поверила в сказку про любовь без измен! *ANGEL*

Добавлено: 22.04.2010 10:27 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [SergVas] Ткаченко

Администратор
Тема неисчерпаема. Хотел было открыть рот, но понял, что мой ответ не уместится и на 20 страницах. Хочу лишь сделать поправку. Почему только "ОН изменил"? И женщины изменяют.
ответ на вопрос: НИКОГДА НЕ СОЗНАВАТЬСЯ партнеру. Даже если кажется, что все про все знают. Даже если есть факты и свидетели. В 99,9% от признания будет только вред. Совместная жизнь будет отравлена.
А планировать измены надо даже тщательнее, чем мировой заговор. Хотя умный партнер, догадавшись, не станет допытываться, а сделает вид, что поверил в ту отмазку.

Чтобы не возникало такой ситуации - нужно просто НЕ ИЗМЕНЯТЬ! О, времена! О, нравы! Не нравится жена? Разведись! Все презирают алкоголиков, но никто всерьез не осуждает измены. А почему? Потому что стало нормой жизни? Только кто эти нормы определил? Когда-то супружеская неверность порицалась на всех уровнях социальной лестницы, а сейчас банальное сожительство глумливо называют "гражданским браком", потому что слово "сожители" режет слух... Можно спланировать измену так, чтобы никто не узнал...а с совестью что делать?
Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна...

Добавлено: 22.04.2010 10:30 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [SergVas] Ткаченко

Администратор
 цитата  Марфа [Aurelit] писал(а) 21.04.2010 12:35:
Нафига говорить??? Раскаялся, молодец. Но вот оно тебе надо - потом просыпаться каждое утро и думать - уйдет не уйдет... Потому как реально ты не узнаешь, простила или нет. Женщина может сказать - да, я простила. А у самой в голове все крутится ента мысль, гложет. И в один день не выдержит, соберет манатки и детей и свалит. А мужчина-то ее любит... Вот и сиди потом, чеши репу - зачем сказал?!
Надо либо не изменять, но если уж натура столь б**я - не женись, али изменяй так, чтоб никто и никогда не узнал.

Отчасти соглашусь, но... Я бы пошел на исповедь, сознался бы во всем, принял решение НИКОГДА больше ЭТОГО не делать! А вот жене бы не сказал, чтобы не вводить ее в смуту! Пожалел бы ее, чтобы не страдала и не мучилась сомнениями, ведь я же твердо решил, что НИ КОГДА БОЛЬШЕ НЕ ИЗМЕНЮ!!! Ну где-то так.
Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна...
Мнения:Поблагодарили x-raylena Поблагодарили Nauka Поблагодарили katti Поблагодарили GLUMMY

Добавлено: 22.04.2010 10:48 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Сергей..А мне режет слух - банальное сожительство... и .. глумливо....
Я за гражданские браки... Дети там имеют все теже права что и в законном.. Остальное ерунда... Штамп в паспорте вообще не имеет никакого значения. Основываюсь на ближайшем (ближе некуда) примере - еслиб не существовало замены паспортов, то у человека было б там 13!!! штампов - женат-развелся.. женат-развелся... Вывод - фигня.
Мнение ТОЛЬКО мое. Я никого не агитирую. Я не осуждаю тех, кто живет в законном браке. НО и мою точку зрения прошу уважать и не считать глумом!!!!
Мнения:Поблагодарили x-raylena Поблагодарили Балахом Mo3ronpaB Поблагодарили Балахом mapwak

Страницы:123

Создать тему    Ответить
ФорумЖенский взглядЕсли он изменил, но раскаялся, нужно признаваться своей второй половинке?

Для того, чтобы отвечать на форуме необходимо пройти регистрацию и/или авторизацию.

ПОИСК ПО ФИРМАМ

Добавить фирму

За добавление актуальной информации Вы получите до 20 Балахов

ФОРУМ

Балахи и как их получить
1133030 24 ноября в 12:28
 Снимем квартиру
evseeva 21 июня в 09:40
 Стрижка собак и кошек без наркоза
naletova 16 октября в 12:47
 IrinaIfMeg
IrinaIfMeg 28 февраля в 01:26
 Прикольные рассказы
kombat 18 декабря в 00:27
 Анекдоты
kombat 18 декабря в 00:14
 Мисс Декабрь!!!!!!
Tashka 17 декабря в 20:12
 Handmade
Tashka 17 декабря в 19:48
 КОНКУРС "Handmade"
fly-fenix 17 декабря в 15:54
 новый вид конкурсов "Блиц-опрос"
krevenko 17 декабря в 15:16
 Билет - Кремлевская елка(родитель+дитя)
krevenko 17 декабря в 13:06
 Пролам фотоаппарат Sony a300 Kit
Werewolf 16 декабря в 17:38
 Какой режим дня у Вашего ребенка?
skiper_zver 16 декабря в 16:44
 Кафе и рестораны
limon4ik_01 16 декабря в 16:37
 Новогодние Ёлки
Milena 16 декабря в 15:01
© 2008-2009 Городской портал Балаха.ru Контакты Размещение рекламы Рейтинг@Mail.ru