Балаха
ФОРУМ

Общий: Женский взгляд
Обсуждение разных проблем глазами женщины

Если он изменил, но раскаялся, нужно признаваться своей второй половинке?

Создать тему   Ответить
Страницы: 123
АвторСообщения
Добавлено: 14.04.2010 13:35 | # Ссылка на пост | ЦитироватьУдача портала [udacha]

1й пост темы
[Закреплено]
Милые дамы! Веками мужчины мечтают разгадать самую большую загадку Природы - женщину. Но, увы… Приподнимите занавес над тайной и помогите им хоть чуточку понять женскую душу. Будьте великодушны и ответьте на этот вопрос.

Добавлено: 23.04.2010 15:54 | # Ссылка на пост | Цитироватьlentochka

Меньше знаешь- крепче спишь. Народная мудрость.
По молодости все проще...А когда за плечами годы и даже десятилетия семейной жизни,дети,когда с мужем(женой) связывает не любовь, а нечто большее...Кому нужна правда? Что она даст?Только боль, сомнения и ненужные переживания.Причем ОБЕИХ сторон.
Читаю посты и радуюсь, и по-белому завидую.Светлые вы, чистые.Берите пример с SergVasа с поправкой: одна(или один)на всю жизнь. Счастья!!! *IN LOVE*
Мечтать не вредно.Вредно не мечтать...

Добавлено: 23.04.2010 16:08 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Один на всю жизнь... Один на всю жизнь... на всю жизнь.. всю... ВСЮ.... %) :-D

Добавлено: 23.04.2010 17:45 | # Ссылка на пост | ЦитироватьАндрей [wuuduuMKC] Скородумов

я никогда не изменял, даже в мыслях такого не было. если всё же найду свою половину я четко решил что никогда не предам, не хочу повторять ошибки своих родителей.
tech support МКС-Балашихи

Добавлено: 23.04.2010 18:12 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Андрей - николы нэ кажи николы=) :-D :-P

Добавлено: 23.04.2010 18:40 | # Ссылка на пост | ЦитироватьАндрей [wuuduuMKC] Скородумов

ээ... мм... не понимаю ))
tech support МКС-Балашихи

Добавлено: 23.04.2010 23:17 | # Ссылка на пост | ЦитироватьЛёля [Capuchino]

цитата  Андрей [wuuduuMKC] Скородумов писал(а) 23.04.2010 17:45:
я никогда не изменял, даже в мыслях такого не было. если всё же найду свою половину я четко решил что никогда не предам, не хочу повторять ошибки своих родителей.

уважаю!

а по теме....тяжелый вопрос...мне кажется, что я не смогу простить измену, поэтому наверно лучше не признаваться...

Добавлено: 23.06.2010 12:36 | # Ссылка на пост | ЦитироватьИрина [Eirena] Фролова

В идеале - не изменять, а решать проблемы со своим партнером. Но уж если случилось - ни в коем случае не говорить. Женщина такое не забудет никогда. Может быть сразу уйдет, может скажет, что простила или даже попытается на самом деле простить, но при первой возможности вспомнит это, может не подаст виду, но осознанно или нет будет мстить. Или самое банальное - просто разочаруется, перестанет доверять. И тупик в отношениях. Возможно со временем все устаканится, но прежде будет потрачено не мало нервных клеток.

Добавлено: 23.06.2010 12:48 | # Ссылка на пост | Цитироватьkombat

цитата  Андрей [wuuduuMKC] Скородумов писал(а) 23.04.2010 17:45:

Очень сильно сомневаюсь.Хотя всё зависит от Ваших лет.Вполне может быть,что всё ещё впереди
:-)
Пост был отредактирован: 23.06.2010 12:49 пользователем kombat

Добавлено: 23.06.2010 12:54 | # Ссылка на пост | Цитироватьkombat

Всё зависит от семейной пары.Вспомните классику.Даже балдеют от взаимных "измен".
Опираясь на свой жизненный опыт могу сказать,что никаких признаний нельзя делать. :-X

Добавлено: 23.06.2010 13:22 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

Вообще мне кажется, когда изменил, да ещё и рассказал - это только внешне честно, а на самом деле садизм какой-то получается *NO* Близкому человеку вовсе необязательно в таком случае "выкладывать" всё как на духу. Это должно остаться сугубо личной проблемой твоей совести. Тяжело с этим жить? Сходи исповедуйся ;-)
А почему боксёрские перчатки??? Они же варежки......
Мнения:Поблагодарили Matilda_ Поблагодарили mapwak Поблагодарили Eirena

Страницы: 123

Создать тему    Ответить
ФорумЖенский взглядЕсли он изменил, но раскаялся, нужно признаваться своей второй половинке?

Для того, чтобы отвечать на форуме необходимо пройти регистрацию и/или авторизацию.

ПОИСК ПО ФИРМАМ

Добавить фирму

За добавление актуальной информации Вы получите до 20 Балахов

ФОРУМ

Балахи и как их получить
1133030 24 ноября в 12:28
 Стрижка собак и кошек без наркоза
naletova 16 октября в 12:47
 IrinaIfMeg
IrinaIfMeg 28 февраля в 01:26
 Прикольные рассказы
kombat 18 декабря в 00:27
 Анекдоты
kombat 18 декабря в 00:14
 Мисс Декабрь!!!!!!
Tashka 17 декабря в 20:12
 Handmade
Tashka 17 декабря в 19:48
 КОНКУРС "Handmade"
fly-fenix 17 декабря в 15:54
 новый вид конкурсов "Блиц-опрос"
krevenko 17 декабря в 15:16
 Билет - Кремлевская елка(родитель+дитя)
krevenko 17 декабря в 13:06
 Пролам фотоаппарат Sony a300 Kit
Werewolf 16 декабря в 17:38
 Какой режим дня у Вашего ребенка?
skiper_zver 16 декабря в 16:44
 Кафе и рестораны
limon4ik_01 16 декабря в 16:37
 Новогодние Ёлки
Milena 16 декабря в 15:01
 Игра: угадай фильм по кадру!
Werewolf 16 декабря в 10:43
© 2008-2009 Городской портал Балаха.ru Контакты Размещение рекламы Рейтинг@Mail.ru