Балаха
ФОРУМ

Общий: Женский взгляд
Обсуждение разных проблем глазами женщины

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Создать тему   Ответить
Страницы: 12345
АвторСообщения
Добавлено: 14.04.2010 13:35 | # Ссылка на пост | ЦитироватьУдача портала [udacha]

1й пост темы
[Закреплено]
Милые дамы! Веками мужчины мечтают разгадать самую большую загадку Природы - женщину. Но, увы… Приподнимите занавес над тайной и помогите им хоть чуточку понять женскую душу. Будьте великодушны и ответьте на этот вопрос.

Добавлено: 23.06.2010 12:09 | # Ссылка на пост | ЦитироватьИрина [Eirena] Фролова

В отношениях Ж и М всегда присутствует или присутствовал сексуальный налет. Или знакомство началось с того, что кто-то кому-то нравился в сексуальном плане, или через какое-то время дружбы у одного из них появилась определенного рода симпатия. Этого невозможно избежать, если отношения действительно близкие.
Другой вопрос, если это не друг, а просто приятель "привет-пока". Тут может и не возникнуть ничего.

Добавлено: 23.06.2010 12:12 | # Ссылка на пост | ЦитироватьAlex4567

цитата  Ирина [Eirena] Фролова писал(а) 23.06.2010 12:09:
В отношениях Ж и М всегда присутствует или присутствовал сексуальный налет. Или знакомство началось с того, что кто-то кому-то нравился в сексуальном плане, или через какое-то время дружбы у одного из них появилась определенного рода симпатия. Этого невозможно избежать, если отношения действительно близкие.
Другой вопрос, если это не друг, а просто приятель "привет-пока". Тут может и не возникнуть ничего.

Боюсь показаться безтактным, но вопрос есть.

Вы со всеми своими друзьями (противоположного полда) переспали?

Добавлено: 23.06.2010 16:12 | # Ссылка на пост | ЦитироватьИрина [Eirena] Фролова

А разве я упоминала постель? Желание, сексуальное притяжение, легкая или не совсем влюбленность, да просто мысли об этом человеке, как о возможном партнере - под сексуальным налетом, я подразумевала именно это.

Отвечаю на Ваш беСтактный вопрос - ни с одним из них. Но абсолютно со всеми были такие моменты - или он на какое-то время в меня влюблялся, и я в него. В каких-то случаях с этого начиналось, но потом затухало и строилась дружба. В других случаях такое возникало так сказать в процессе.

Добавлено: 24.06.2010 00:30 | # Ссылка на пост | ЦитироватьИлья [GrandMaster]

Да,дружба бывает между М и Ж но совсем не на долго(проверено) *YES*

Добавлено: 24.06.2010 09:52 | # Ссылка на пост | ЦитироватьChtylhy

Существует... и на долго... Ведь дружеские отношения куда прочнее, чем отношения "любовников" Поэтому иногда приходиться отказываться от малого, чтобы приобрести что-то более значительное.

Добавлено: 19.08.2010 11:40 | # Ссылка на пост | Цитироватьgiga112

всем под юбку не надо заглядивать!а дружить с женщинои можно *THUMBS UP*

Добавлено: 19.08.2010 12:29 | # Ссылка на пост | ЦитироватьАнастасия [mergy]

Дружба не подразумевает половые различия. Просто многие часто путают дружбу с приятельскими отношениями, которые редко выдерживают кризисные и экстремальные ситуации. Если выдерживают, то тогда плавно становятся дружескими. А если таких ситуаций нет, то так можно и прожить в неведении: друг это или просто приятель. Вот дружба между женщинами - явление редкое, потому что всегда женщины будут соперничать за внимание мужчин.Хотя исключения есть, наверно.
Что думаю,то и говорю!
Мнения:Поблагодарили Sfera Поблагодарили Angelito Поблагодарили Natusik

Добавлено: 23.08.2010 14:30 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

2 mergy,
А обсуждать-то этих мужчин тоже с кем-то надо *JOKINGLY* Вот уже и "повод" для дружбы :-D
А почему боксёрские перчатки??? Они же варежки......

Добавлено: 15.09.2010 19:53 | # Ссылка на пост | ЦитироватьАнастасия [mergy]

Это не дружба, это женская солидарность. *DRINK* Пока есть, с кем бороться (ну, или кого обсуждать) - кажется настоящей дружбой. А если с мужчиной все отлично, его лучше не обсуждать вообще ни с кем: в лучшем случае позавидуют, в худшем постараются украсть. Правда, исключения, говорят, бывают, но мне, к сожалению, не встречались. Зато с другом-мужчиной я могу советоваться обо всем и обсуждать все - делить-то нечего. А он иногда такие советы дает... :-[ Но советы весьма ценные - женщина такого не посоветует просто потому, что она - женщина.
Что думаю,то и говорю!

Добавлено: 16.09.2010 17:42 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

2 [mergy] ,
Кстати, да. Мужчины, они как бы с другого ракурса смотрят и советуют иной раз нечто неожиданное. Этакий свежий взгляд получается.
Зато вот если ты такому другу хоть чуть-чуть нравишься, "своего" с ним обсуждать абсолютно бесполезно - ничего хорошего точно не услышишь *JOKINGLY*

Добавлено: 16.09.2010 21:33 | # Ссылка на пост | ЦитироватьЮлия [fly-fenix] Севастьянова

Существует конечно!
Я со своим любимым уже 5 лет дружу и 4 года встречаюсь :-D
Я считаю, что настоящая дружба между мужчиной и женщиной должна быть, тем более если они планируют развивать свои отношения ;)
Я на Ярмарке Мастеров - http://fly-fenix.livemaster.ru

Добавлено: 17.09.2010 18:08 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

2 Юлия [fly-fenix] Севастьянова,
Какой интересный взгляд на дружбу! *SCRATCH* *THUMBS UP*

Добавлено: 17.09.2010 23:38 | # Ссылка на пост | ЦитироватьЮлия [fly-fenix] Севастьянова

...А то все думают: либо одно, либо другое. А я думаю, что и то и другое!))
Я на Ярмарке Мастеров - http://fly-fenix.livemaster.ru

Добавлено: 18.09.2010 01:43 | # Ссылка на пост | Цитироватьkrevenko

дружба есть но не у всех))) и вовсе не обязательно жить или встречаться ( а уж тем более делить постель)! можно быть действительно ДРУЗЬЯМИ! и не более! плохо лишь то что вторая половинка с чьей-то или у обоих сторон может этого не понять и или ревновать *SORRY* *SORRY* *SORRY*

Добавлено: 18.09.2010 07:45 | # Ссылка на пост | ЦитироватьАнастасия [mergy]

цитата  Юлия [fly-fenix] Севастьянова писал(а) 17.09.2010 23:38:
...А то все думают: либо одно, либо другое. А я думаю, что и то и другое!))

Идеальный вариант!
*ANGEL* Только в жизни так мало идеала. Боюсь, на всех не хватит! *SORRY*
Что думаю,то и говорю!

Страницы: 12345

Создать тему    Ответить
ФорумЖенский взглядСуществует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Для того, чтобы отвечать на форуме необходимо пройти регистрацию и/или авторизацию.

ПОИСК ПО ФИРМАМ

Добавить фирму

За добавление актуальной информации Вы получите до 20 Балахов

ФОРУМ

Балахи и как их получить
1133030 24 ноября в 12:28
 Стрижка собак и кошек без наркоза
naletova 16 октября в 12:47
 IrinaIfMeg
IrinaIfMeg 28 февраля в 01:26
 Прикольные рассказы
kombat 18 декабря в 00:27
 Анекдоты
kombat 18 декабря в 00:14
 Мисс Декабрь!!!!!!
Tashka 17 декабря в 20:12
 Handmade
Tashka 17 декабря в 19:48
 КОНКУРС "Handmade"
fly-fenix 17 декабря в 15:54
 новый вид конкурсов "Блиц-опрос"
krevenko 17 декабря в 15:16
 Билет - Кремлевская елка(родитель+дитя)
krevenko 17 декабря в 13:06
 Пролам фотоаппарат Sony a300 Kit
Werewolf 16 декабря в 17:38
 Какой режим дня у Вашего ребенка?
skiper_zver 16 декабря в 16:44
 Кафе и рестораны
limon4ik_01 16 декабря в 16:37
 Новогодние Ёлки
Milena 16 декабря в 15:01
 Игра: угадай фильм по кадру!
Werewolf 16 декабря в 10:43
© 2008-2009 Городской портал Балаха.ru Контакты Размещение рекламы Рейтинг@Mail.ru