Балаха
ФОРУМ

Общий: Женский взгляд
Обсуждение разных проблем глазами женщины

Почему растет популярность "гражданского брака"?

Создать тему   Ответить
Страницы: 12
АвторСообщения
Добавлено: 14.04.2010 13:39 | # Ссылка на пост | ЦитироватьУдача портала [udacha]

1й пост темы
[Закреплено]
Милые дамы! Веками мужчины мечтают разгадать самую большую загадку Природы - женщину. Но, увы… Приподнимите занавес над тайной и помогите им хоть чуточку понять женскую душу. Будьте великодушны и ответьте на этот вопрос.

Добавлено: 27.05.2010 11:00 | # Ссылка на пост | Цитировать [miledi]

miledi
Боже ,зачем так.Живите одни если нравится.А мужчин зачем обижать?Мы жители одной планеты и без них не было бы таких классных малышей.И вообще это не тема для обсуждения если конечно каждый пишет не про себя
miledi

Добавлено: 27.05.2010 22:18 | # Ссылка на пост | ЦитироватьЕкатерина [RediSSSka-Ket] Ковалева

Лично я считаю, что до оформления официальных отношений, т.к. я сторонник того, что это делается раз и навсегда (сама с мужем 15 лет вместе из них почти 11 официально)… нужно прожить несколько лет (3-4 года) до вступления в серьезные отношения и ряды официально оформленных браков. Одним словом старое поверье девственницей замуж это всё же несерьезно! Искренне жалею тех, кто так и поступил, т.к. возможно в жизни тем просто придется имитировать оргазм, а после отворачиваясь к стенке реветь над своей несчастной долей, а к утру одевая маску «любящей жены» потчевать «любимого мужа» завтраком и желать чтоб тот случайно подавился (((
Подводя итоговую черту под вышесказанное, советую всё же проверить чувства, да и не только, еще и в бытие житие совместном! Разобраться, сможете ли ВЫ, сосуществовать вместе рядом, и будут ли ВАС устраивать эти отношения.
Во избежании ранних разводов в скоротечных отношениях, просто поживите без обязательств и посмотрите, да проверьте, сможете ли ВЫ прожить с данным человеком хотя бы три года, я уж не говорю о готовности прожить с ним до конца своих дней, ведь даже год – это так мало для проверки, т.к конфетно-букетный период и страсть и влечение может одеть ВАШ взгляд и разум в пелену и Вы будите слепы, и останутся незаметными всё то ужасное и вредное в человеке, с которым собираешься прожить всю жизнь, за этот срок и не разглядеть, а вот три года, а то и четыре это всё же уже показатель.
Короче, одним словом я поддерживаю «гражданский брак» в начальной стадии развития супружеских отношений, в пределах разумного, конечно же, для определения в дальнейшем возможность долгих лет счастья с выбранным спутником/спутницей.
Одним словом я ЗА РЕАЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ без получения кота в мешке и дум как от этого избавиться!!!
*THUMBS UP*
..... если Вам плюют в спину - значит Вы еще впереди .....

Добавлено: 28.05.2010 13:10 | # Ссылка на пост | ЦитироватьSfera

2 Екатерина [RediSSSka-Ket] Ковалева,
искренне рада за вашу крепкую пару @}->-- @}->-- @}->--
но гражданский брак считаю все же ерундой.. но так как людей много - психотипов тоже, то для некоторых оно реально неплохой временный выход из ситуации.. моя вредная натура просто-напросто мужчин гражданского брака вообще не воспринимает :) более того, мне они кажутся земляными червяками :-D
не надо бежать от снайпера, только умрешь уставшим
есть два способа спорить с женщиной, ни один не помогает.

Добавлено: 28.05.2010 15:32 | # Ссылка на пост | ЦитироватьОльга [ghjcnjjkz]

2 Екатерина [RediSSSka-Ket] Ковалева,
Полностью Вас поддерживаю...Мы с мужем счастливо прожили в гражданском браке 10 лет...и 3 года как официально зарегистрировали отношения...но на отношениях это никак не сказалось...
"Удача - есть цепь, тщательно подготовленных, благоприятных событий".

Добавлено: 28.05.2010 15:42 | # Ссылка на пост | ЦитироватьSfera

2 Ольга [ghjcnjjkz] ,
@}->-- @}->-- @}->-- и вас поздравляю :-) :-*

Добавлено: 28.05.2010 19:11 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

цитата  Sfera писал(а) 28.05.2010 13:10:
гражданский брак считаю все же ерундой.. но так как людей много - психотипов тоже, то для некоторых оно реально неплохой временный выход из ситуации.. моя вредная натура просто-напросто мужчин гражданского брака вообще не воспринимает :) более того, мне они кажутся земляными червяками :-D

А чё-а чё сразу мужчины? А нам что ж, по-твоему, лишь бы поскорей замуж выскочить да и дело в шляпе? *SCRATCH*
А почему боксёрские перчатки??? Они же варежки......

Добавлено: 28.05.2010 19:33 | # Ссылка на пост | ЦитироватьSfera

2 Вера [skiper_zver] ,
та неее :-D.. просто пары сожительствующие не воспринимаю серьезно.. решение идти замуж (и соот-но женится) - все-таки намного солиднее, если оно принято естессно без умысла, а от чистого сердца.. кто как пришел к этому решению - отдельная история (либо это реальные две половинки, либо пожившие и привыкнувшие друг к другу, либо еще что).. но этот псевдо-брак, называемый Гражданским - ваще хрень полная: деве напрягаться не залетит ли, парень - просто непонятный тип с траканищами в башке.. я достаточно здесь резка в суждениях собственных и посылаю щелчком наманикюренного пальчика подобное "почтизамужество".. не уверен - не женись и не живи, не парь мозг.. можно встречаться, а там.. пущай нервничает что уведут :-D и не надо мне ляля на тему как это современно.. пфффффф

Добавлено: 28.05.2010 19:38 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВероника [veronika]

2 Sfera, браво!

Добавлено: 23.06.2010 12:23 | # Ссылка на пост | ЦитироватьИрина [Eirena] Фролова

Потому что меньше обязательств, меньше ответственности. Люди у нас все более инфантильными становятся - вот и хотят и свободными остаться и отношения иметь, но так, чтобы в случае чего можно было "сделать ноги". :-)

Добавлено: 23.06.2010 13:12 | # Ссылка на пост | Цитироватьkombat

На мой мужской взгляд "гражданский брак" устраивает самостоятельных женщин(находящихя в поиске),а ещё женщин любой ценой желающих жить хотя бы видимостью семьи. *SCRATCH*

Добавлено: 23.06.2010 13:17 | # Ссылка на пост | Цитироватьkombat

А вообще официальный брак придуман из-за низкого материального благополучия большинства людей и разруливания материальных благ меньшей части остального населения.

Добавлено: 25.10.2010 19:14 | # Ссылка на пост | Цитироватьoprst

Неуверенность в друг друге, к сожалению ((
А хочется кого то любить, вот так и любят временно (((
Пост был отредактирован: 25.10.2010 19:16 пользователем oprst
www.myspace.com/poddelki - мои песни
www.gsmpartner.ru - моя работа

Добавлено: 25.10.2010 19:44 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

2 oprst,
А откуда, интересно, может появиться уверенность друг в друге, если ни дня с человеком не прожил? *SCRATCH*
По-моему, гораздо менее готов к семейной жизни не тот, кто не торопится в ЗАГС, а тот, кто не способен быть "вместе", делить с другим беду и радость, не хочет "впустить" другого в свою жизнь.
С возрастом, ей-богу, надоедает быть "женщиной-праздником", всегда хорошо выглядеть, радовать хорошим настроением... *TIRED*
В общем, "полюби нас чёрненькими" - а тогда уж можно будет и "в дальний путь на долгие года" *ANGEL*

Добавлено: 28.10.2010 02:38 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [Lyutsifer]

Из него легче свалить

Добавлено: 28.10.2010 12:03 | # Ссылка на пост | ЦитироватьSfera

цитата  Сергей [Lyutsifer] писал(а) 28.10.2010 02:38:
Из него легче свалить

точно.. что может быть удобней? ))) родители спокойны (относительно), вы официально (вполне) можете спать вместе (и не говорить маме-папе свою версию где это сегодня ночуете), половая жизнь регулярна, совместно нажитого имущества по закону нет..
гражданский брак - замечательно обставленная долговременная случка мужчины и женщины))) *OK*
Пост был отредактирован: 28.10.2010 12:04 пользователем Sfera

Добавлено: 06.11.2010 23:05 | # Ссылка на пост | ЦитироватьКатя [katti]

"Почему растет популярность "гражданского брака"?"

А почему вопрос к женщинам? :-| *JOKINGLY*

Добавлено: 07.11.2010 09:11 | # Ссылка на пост | Цитировать [banShi]

banShi
Оформив брак мы вступаем в обязательства.Но есть такие женщины,которым просто удобно быть одной и рассуждать о правильности брака.
banShi

Добавлено: 07.11.2010 22:23 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

2 Катя [katti] ,
Думаю, этот вопрос - к представительям обоего пола ;-)

2 banShi,
А я вот и мужчин таких знаю...
*JOKINGLY* Редкий, правда, случай. В основном они наоборот "всерьёз и надолго" в браке, но на словах "абсолютно свободны" :-D

Страницы: 12

Создать тему    Ответить
ФорумЖенский взглядПочему растет популярность "гражданского брака"?

Для того, чтобы отвечать на форуме необходимо пройти регистрацию и/или авторизацию.

ПОИСК ПО ФИРМАМ

Добавить фирму

За добавление актуальной информации Вы получите до 20 Балахов

ФОРУМ

Балахи и как их получить
1133030 24 ноября в 12:28
 Стрижка собак и кошек без наркоза
naletova 16 октября в 12:47
 IrinaIfMeg
IrinaIfMeg 28 февраля в 01:26
 Прикольные рассказы
kombat 18 декабря в 00:27
 Анекдоты
kombat 18 декабря в 00:14
 Мисс Декабрь!!!!!!
Tashka 17 декабря в 20:12
 Handmade
Tashka 17 декабря в 19:48
 КОНКУРС "Handmade"
fly-fenix 17 декабря в 15:54
 новый вид конкурсов "Блиц-опрос"
krevenko 17 декабря в 15:16
 Билет - Кремлевская елка(родитель+дитя)
krevenko 17 декабря в 13:06
 Пролам фотоаппарат Sony a300 Kit
Werewolf 16 декабря в 17:38
 Какой режим дня у Вашего ребенка?
skiper_zver 16 декабря в 16:44
 Кафе и рестораны
limon4ik_01 16 декабря в 16:37
 Новогодние Ёлки
Milena 16 декабря в 15:01
 Игра: угадай фильм по кадру!
Werewolf 16 декабря в 10:43
© 2008-2009 Городской портал Балаха.ru Контакты Размещение рекламы Рейтинг@Mail.ru