Балаха
ФОРУМ

Общий: Женский взгляд
Обсуждение разных проблем глазами женщины

На сколько минут уместно опоздать даме на свидание и как часто?

Создать тему   Ответить
Страницы:1234
АвторСообщения
Добавлено: 14.04.2010 13:40 | # Ссылка на пост | ЦитироватьУдача портала [udacha]

Милые дамы! Веками мужчины мечтают разгадать самую большую загадку Природы - женщину. Но, увы… Приподнимите занавес над тайной и помогите им хоть чуточку понять женскую душу. Будьте великодушны и ответьте на этот вопрос.

Добавлено: 16.04.2010 17:03 | # Ссылка на пост | Цитироватьlimon4ik_01

Как ни странно,никогда не опаздывала еще :-)

Добавлено: 16.04.2010 17:28 | # Ссылка на пост | ЦитироватьАнжелика [angelok06-07]

я постоянно опаздываю *JOKINGLY* минут на 20-30 стабильно!
я считаю, что это нормально)

Добавлено: 16.04.2010 18:30 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Терпеть не могу опаздывать, но последнии годы как-то... не получается=))) До объекта свидания рукой подать :-D

Добавлено: 18.04.2010 15:49 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [SergVas] Ткаченко

Администратор
2 Aurelit, а что не получается? Опаздывать или не опаздывать? ;-)
Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна...

Добавлено: 18.04.2010 17:50 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Сергей - все вместе=)) На свидания не хожу :-D

Добавлено: 18.04.2010 22:17 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВиктор [mapwak] Мережко

Сколько я готов ждать? 20 минут - спокойно. 40 - появляется волнение и начинают ныть ноги. 1 час - раздражение. Если это произойдет несколько раз - решу, что она эгоистка и не заслуживает внимания. Непорядочно злоупотреблять вниманием и терпением без уважительной причины.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Не требуй от женщин многого. Довольствуйся тем, что дают.

Добавлено: 18.04.2010 23:19 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Виктор. Есть у меня одна подруга, она всегда опаздывает на 1,5 часа. ВСЕГДА!! И не потому, что эгоистка и коза рогатая. А потому что до сих пор толком не может расчитать сколько ей понадобится на марафет, его смыть и еще раз нанести =)))) А так дама красивая, добрая, душевная. Только опаздывает=))

Добавлено: 19.04.2010 01:22 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [SergVas] Ткаченко

Администратор
По молодости я бы и ждать не стал... А сейчас? Не знаю... По ситуации... Бывало - ждал, а бывало, что и уходил... ХЗ!

Добавлено: 19.04.2010 11:21 | # Ссылка на пост | Цитироватьx-raylena [x-raylena]

Я опаздываю всегда и везде-время может быто от нескольких минут до...ого-го. Раньше испытывала угрызения совести по-этому поводу-врала,выкручивалась,краснела,бледнела. Сейчас-нет. Даже объект свиданий перестал нервничать-привык.
Вроде и стараюсь не опаздывать(хотя сейчас уже и не стараюсь,но если и стараюсь-не получается), а так тоже- цитата: "дама красивая, добрая, душевная. Только опаздывает" :-)
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время...

Добавлено: 19.04.2010 13:27 | # Ссылка на пост | ЦитироватьЛёля [Capuchino]

а у меня муж постоянно опаздывает. я если хочу, чтоб вовремя пршел говорю время встречи на 30-40 мин раньше. сам опаздываю очень редко...и чувствую себя хреново, если не успеваю.

Добавлено: 19.04.2010 14:02 | # Ссылка на пост | Цитировать [Mo3ronpaB]

цитата  Capuchino писал(а) 19.04.2010 13:27:
а у меня муж (!!!!) постоянно опаздывает. я если хочу, чтоб вовремя пршел говорю время встречи на 30-40 мин раньше. сам (!!!!) опаздываю очень редко...и чувствую себя хреново, если не успеваю.

АХТУНГ!!! Гомосексуалисте ОТАКУЭ!!!! Аааааааа, берегите тылы!!!

:-X *HELP*
"Войны начинаются тогда, когда мы их начинаем... Но они никогда не заканчиваются тогда, когда мы этого захотим..."
Никколо Макиавелли

Добавлено: 19.04.2010 14:15 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Мозгоправ - не придирайтесь. ОЧЕПЯТКИ бывают=) :-P

Добавлено: 19.04.2010 14:23 | # Ссылка на пост | Цитировать [Mo3ronpaB]

*PARDON*
Я - это я, или не быть мне МозгоПравом... =)
"Войны начинаются тогда, когда мы их начинаем... Но они никогда не заканчиваются тогда, когда мы этого захотим..."
Никколо Макиавелли

Добавлено: 19.04.2010 14:45 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Тогда уж рукоправ, или кнопкоправ... А можно грамотноправ.. Хотя.. речеправ тоже вариант=)))

Добавлено: 19.04.2010 14:54 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВиктор [mapwak] Мережко

2 Aurelit,
1,5 часа? Удачи ей в наш динамичный век с её красотой, которую надо рисовать столько времени! Или она настолько медлительна? А сколько времени ей требуется на приготовление обеда? :-D
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Не требуй от женщин многого. Довольствуйся тем, что дают.

Добавлено: 19.04.2010 20:18 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Виктор. Самое любопытное. что она опаздывает только на свидания. Работа, дети муж - всегда все вовремя. а вот с походами на встречи - просто труба. Что мы (друзья) только не делали - бестолку. а с красотой ей повезло (ттт стстст). Дама оооочень ОЧЕНЬ красивая и ей все прощают=))) Мужчины. :-P

Добавлено: 19.04.2010 22:09 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [SergVas] Ткаченко

Администратор
 цитата  Aurelit писал(а) 19.04.2010 20:18:
Самое любопытное. что она опаздывает только на свидания. Работа, дети муж - всегда все вовремя.

Я фшоке %) *HELP*

Добавлено: 19.04.2010 22:11 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Сергей, я так поняла, вы вообще натура впечатлительная=))) :-*

Добавлено: 19.04.2010 22:48 | # Ссылка на пост | ЦитироватьMatilda_

Ненавижу опаздывать! Тем более если речь идет о свидании, встрече с друзьями и т.п. Действительно, получается что неуважаешь чужое время. Считаю, абсолютным бредом, что девушке "даже положено" опаздать. Вечно опаздывающие люди (ПРОСТИТЕ МЕНЯ ТЕ, КТО ЭТИМ СТРАДАЕТ) ДЛЯ МЕНЯ - натуры неорганизованные, беспечные, безответственные. А я как-то неуживаюсь с такими. Ни на работе, ни по жизни.
Точность - вежливость королей... КОРОЛЕВ! *ANGEL*
Лучше быть, чем казаться!
Мнения:Поблагодарили x-raylena Поблагодарили Балахом mapwak Поблагодарили Capuchino

Страницы:1234

Создать тему    Ответить
ФорумЖенский взглядНа сколько минут уместно опоздать даме на свидание и как часто?

Для того, чтобы отвечать на форуме необходимо пройти регистрацию и/или авторизацию.

ПОИСК ПО ФИРМАМ

Добавить фирму

За добавление актуальной информации Вы получите до 20 Балахов

ФОРУМ

Балахи и как их получить
1133030 24 ноября в 12:28
 Стрижка собак и кошек без наркоза
naletova 16 октября в 12:47
 IrinaIfMeg
IrinaIfMeg 28 февраля в 01:26
 Прикольные рассказы
kombat 18 декабря в 00:27
 Анекдоты
kombat 18 декабря в 00:14
 Мисс Декабрь!!!!!!
Tashka 17 декабря в 20:12
 Handmade
Tashka 17 декабря в 19:48
 КОНКУРС "Handmade"
fly-fenix 17 декабря в 15:54
 новый вид конкурсов "Блиц-опрос"
krevenko 17 декабря в 15:16
 Билет - Кремлевская елка(родитель+дитя)
krevenko 17 декабря в 13:06
 Пролам фотоаппарат Sony a300 Kit
Werewolf 16 декабря в 17:38
 Какой режим дня у Вашего ребенка?
skiper_zver 16 декабря в 16:44
 Кафе и рестораны
limon4ik_01 16 декабря в 16:37
 Новогодние Ёлки
Milena 16 декабря в 15:01
 Игра: угадай фильм по кадру!
Werewolf 16 декабря в 10:43
© 2008-2009 Городской портал Балаха.ru Контакты Размещение рекламы Рейтинг@Mail.ru