Балаха
ФОРУМ

Общий: Женский взгляд
Обсуждение разных проблем глазами женщины

Какие темы должны оставаться табу в разговоре с любимой?

Создать тему   Ответить
Страницы:12
АвторСообщения
Добавлено: 14.04.2010 13:40 | # Ссылка на пост | ЦитироватьУдача портала [udacha]

Милые дамы! Веками мужчины мечтают разгадать самую большую загадку Природы - женщину. Но, увы… Приподнимите занавес над тайной и помогите им хоть чуточку понять женскую душу. Будьте великодушны и ответьте на этот вопрос.

Добавлено: 14.04.2010 13:42 | # Ссылка на пост | ЦитироватьКатюшкин [wmeli]

вот я лично люблю поговорить про наши связи на стороне)))))))))))))))))гы, а че хоть будешь знать к кому отпускаешь :-D

Добавлено: 14.04.2010 13:43 | # Ссылка на пост | Цитировать [luka]

luka
Васильича пробило на санименты %)
http://rus-engines.blogspot.com/ Все вопросы-в личку или по телефону 8-495-782-37-56 или в аську 493-475-300 или по скайпу- абонент newengine или мейл-агент newengine@mail.ru

Добавлено: 16.04.2010 17:02 | # Ссылка на пост | Цитироватьlimon4ik_01

Не люблю разговоры про бывших :-!

Добавлено: 16.04.2010 18:57 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

цитата  Андрей [luka] Луканов писал(а) 14.04.2010 13:43:
Васильича пробило на санименты %)

Вот и не мешайтеему. Может это уникальный момент для дам - столь откровеный мужчина...

По теме - религия под запретом.

Добавлено: 18.04.2010 15:47 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [SergVas] Ткаченко

Администратор
Дамочки, Вы бы хоть писали б, а ПОЧЕМУ?
Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна...

Добавлено: 18.04.2010 17:52 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Мужички, пишем - ПОТОМУШТА=))
Тема религии мм настолько .. на грани. Вопрос сам по себе противоречивый, а если еще и взгляды не совпадают да характеры бурные. Дело может закончится печально.
Говорю со своей позиции.

Добавлено: 18.04.2010 22:22 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [SergVas] Ткаченко

Администратор
 цитата  Aurelit писал(а) 18.04.2010 17:52:
Мужички, пишем - ПОТОМУШТА=))
Тема религии мм настолько .. на грани. Вопрос сам по себе противоречивый, а если еще и взгляды не совпадают да характеры бурные. Дело может закончится печально.
Говорю со своей позиции.

этак при бурном характере вообще любые противоречивые темы могут стать табу! Либо врачи и аптеки озолотятся :-D

Добавлено: 18.04.2010 23:15 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Ну не все. Есть темы, где я могу подискутировать, но в итоге мне чихать на результат (политика к примеру). Религия же для меня вопрос очень личный и сложный. Я даже с мужем не обсуждаю - чтоб не метать громы и молнии=)

Добавлено: 19.04.2010 01:19 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [SergVas] Ткаченко

Администратор
О! У вас настолько разные с мужем взгляды на духовное? Ну, хотя бы бейсбольная бита под замком? Что-то я начинаю побаиваться грядущих шашлыков...как бы чего не вышло ;-)

Ну а по существу: только тема религии под запретом? И это только Ваш взгляд на это дело или кто-то еще из Ваших знакомых высказывался так же по этому поводу?

Добавлено: 19.04.2010 01:59 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Сергей, даже слишком разные=))) Биту дома не держим, предпочитаю классическое поведение - битье тарелок, швыряние сковородами и метание ножей... Берегитесь=)
По существу. Взгляд не только мой на вопросы религии. Я тут еще подумала можно мм.. не исключить, но... с аккуратностью подходить к темам национальности и расовой принадлежности, к теме черного юмора и ...детям...
Пост был отредактирован: 19.04.2010 02:00 пользователем Aurelit

Добавлено: 19.04.2010 03:31 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [SergVas] Ткаченко

Администратор
Ну не знаю. Мне кажется, обо всем можно говорить, если использовать такт... А иначе что за скелеты в семье?

Добавлено: 19.04.2010 09:32 | # Ссылка на пост | ЦитироватьМарфа [Aurelit]

Скелеты - это тайны. А это не тайны, а темы которые ЛУЧШЕ НЕ обсуждать в виду острого к ним отношения. Хотя, если в процессе свиданий выявится схожесть взглядов - почему б и нет?! Никто не говорит о категоричности. Мягче надо быть, мягче. :-P

Добавлено: 19.04.2010 23:56 | # Ссылка на пост | ЦитироватьSfera

цитата  Сергей [SergVas] Ткаченко писал(а) 18.04.2010 15:47:
Дамочки, Вы бы хоть писали б, а ПОЧЕМУ?

закрытая тема обычно не обсуждается ввиду того что само объяснение "почему" уже есть начало для разговора на эту самую тему.. вы меня порой удивляете своими изречениями
не надо бежать от снайпера, только умрешь уставшим
есть два способа спорить с женщиной, ни один не помогает.

Добавлено: 20.04.2010 09:17 | # Ссылка на пост | ЦитироватьКатюшкин [wmeli]

я про Гуманойдов ни когда не разговариваю, это мое личное, они приходят только ко мне *CRAZY*

Добавлено: 20.04.2010 11:53 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [Nauka] **

Я считаю, что табу - негативное обсуждение родителей супруги (супруга). В моей семейной практике это всегда был повод для большого скандала.
Я положительный - где положут там и лежу...

Добавлено: 20.04.2010 12:41 | # Ссылка на пост | ЦитироватьКатюшкин [wmeli]

2 Сергей [Nauka] **,
Как я вас понимаю.....Прекрасно понимаю

Добавлено: 21.04.2010 10:20 | # Ссылка на пост | ЦитироватьКатечка [GLUMMY] Быкова

Не знаю как у других девушек, но я терпеть не могу когда парень начинает меня с кем-то сравнивать. В плохую или хорошую сорону - мне всё равно.. А особенно, если сравнивает со своими бывшими девушками. Скандал обеспечен @= взрываюсь сразу. Ну... теперь это для него табу :-)
Мнения:Поблагодарили Angelito Поблагодарили Nauka Поблагодарили katti

Добавлено: 23.06.2010 12:58 | # Ссылка на пост | ЦитироватьИрина [Eirena] Фролова

Табу - обсуждение прошлых партнеров. Логика - если мужчина обсуждает бывших подружек, то не очень-то умеет хранить тайны -> ненадежен -> может обсуждать тебя на стороне. При этом если он говорит он них плохо, то это просто гнусно. Ведь почему-то он был с ней, зачем вываливать грязное белье? Если говорит о бывших хорошо, то это повод для женщины задуматься - а я? Лучше или хуже? А может он что-то еще к ней чувствует? и т.д. Лучше не рисковать и не затрагивать эту тему.

Добавлено: 24.06.2010 08:39 | # Ссылка на пост | ЦитироватьChtylhy

На счет обсуждения бывших... Это зависит от ситуации, например, если девушка лет 20, то мне важно знать какие у нее были отношения. Ведь это неотъемлимая часть ее жизни. И не зная этого, представление о ней(девушке) будет неполное.

Страницы:12

Создать тему    Ответить
ФорумЖенский взглядКакие темы должны оставаться табу в разговоре с любимой?

Для того, чтобы отвечать на форуме необходимо пройти регистрацию и/или авторизацию.

ПОИСК ПО ФИРМАМ

Добавить фирму

За добавление актуальной информации Вы получите до 20 Балахов

ФОРУМ

Балахи и как их получить
1133030 24 ноября в 12:28
 Снимем квартиру
evseeva 21 июня в 09:40
 Стрижка собак и кошек без наркоза
naletova 16 октября в 12:47
 IrinaIfMeg
IrinaIfMeg 28 февраля в 01:26
 Прикольные рассказы
kombat 18 декабря в 00:27
 Анекдоты
kombat 18 декабря в 00:14
 Мисс Декабрь!!!!!!
Tashka 17 декабря в 20:12
 Handmade
Tashka 17 декабря в 19:48
 КОНКУРС "Handmade"
fly-fenix 17 декабря в 15:54
 новый вид конкурсов "Блиц-опрос"
krevenko 17 декабря в 15:16
 Билет - Кремлевская елка(родитель+дитя)
krevenko 17 декабря в 13:06
 Пролам фотоаппарат Sony a300 Kit
Werewolf 16 декабря в 17:38
 Какой режим дня у Вашего ребенка?
skiper_zver 16 декабря в 16:44
 Кафе и рестораны
limon4ik_01 16 декабря в 16:37
 Новогодние Ёлки
Milena 16 декабря в 15:01
© 2008-2009 Городской портал Балаха.ru Контакты Размещение рекламы Рейтинг@Mail.ru